14 сентября 2023
445
2 минуты

Поиск гильди в lords mobile

https://lordmax.ru/forum/category/10 ссылочка на наш форум для поиска гильдий

  Нанимайте рекрутов в свои Гильдии и Альянсы тут!указывайте название гильдии в каком королевстве находитесь требования к приёмам. Желаем успехов в поисках!  

Не большой гайд с ютуба

Гильдия – это сообщество игроков, объединенных в одну группу ради достижения общих целей. В Lords Mobile гильдии являются крайне важным аспектом игры, так как они дают множество преимуществ своим участникам и открывают перед ними новые возможности, а именно:

  1. Помощь. Каждый участник гильдии может помогать другим игрокам в строительстве или исследования. Для этого нужно лишь нажать на иконку «Рукопожатие». Таким образом, игрок сократит процесс исследования на 1%. Согильдийцы могут ускорить процесс исследования или строительства максимум на 30% (на максимальном уровне замка).
  2. Бастионы хаоса. Новая локация, которая доступна только членам гильдии. Попасть в неё можно только в группе с минимум 1 согильдийцем. За успешное прохождение бастиона выдается эссенция, которая используется в лаборатории.
  3. Охота на монстров. Данная часть игры доступна только членам гильдии. Так что, если хотите добыть дополнительные ресурсы, то вам обязательно нужно вступить в любую гильдию.
  4. Подарки. Все члены гильдии регулярно получают подарки. Для этого любой из согильдийцев должен: убить монстра на охоте; занять призовое место или принять участие в гильдийных событиях; купить специальный набор.
  5. Шкатулки гильдии. При заполнении 2 000 000 ключей от подарков, членам гильдии выдается шкатулка, ценность которой напрямую зависит от уровня подарка.
  6. Магазин гильдии. За открытие VIP сундуков, выполнение заданий гильдии и помощь согильдийцам выдаются монеты гильдии. Их можно использовать в специальном магазине, где продается множество полезных товаров.
  7. Доступ к гильдийным событиям. В Lords Mobile существует несколько событий, созданных специально для гильдий (подробнее о них, читайте ниже).

Это основные возможности, которые открываются перед игроком в Lord Mobile, вступившем в гильдию.

Вступить в гильдию может любой игрок в Lords Mobile. Причем за это не нужно платить или тратить какие-либо ресурсы. Достаточно лишь выполнить следующие действия:

  1. Нажать на иконку гильдии в главном меню (смотрите на скриншоте).
  2. Нажать на кнопку «Вступить».
  3. Ознакомиться со списком гильдий, либо введите в поиске название нужной вам гильдии.
  4. Выберите гильдию и нажмите «Вступить», либо «Подать заявку».

В итоге, если вы нажали на кнопку «Вступить», то сразу же попадете в выбранную гильдию и сможете воспользоваться её возможностями. Если же вы подали заявку, то в этом случае придется дожидаться её рассмотрения.

Если вы только начинаете играть в Lords Mobile, то рекомендуем вступить в любую доступную вам гильдию. Таким образом, можно будет легко обучиться всем игровым особенностям и накопить ресурсы. Далее, если захотите самостоятельно управлять всеми гильдийными событиями, то можете создать собственную гильдию. Для этого понадобится:

  1. Нажать на иконку гильдии.
  2. Кликнуть «Создать гильдию».
  3. Указать название и ярлык гильдии.
  4. Выбрать логотип и язык.
  5. Нажать на кнопку «Создать гильдию».

Если вы правильно заполнили все строки в анкете, то через несколько секунд будет создана ваша собственная гильдия. Теперь вы можете управлять всеми доступными функциями и приглашать к себе новых игроков-согильдийцев.

Вступление или создание собственной гильдии в Lords Mobile открывают доступ к уникальным событиям с дополнительными наградами и интересным контентом. Рассмотрим каждое из них более подробно:

  1. Поручения гильдии. Это событие доступно членам гильдии, в которой состоит не менее 25 человек. Также, уровень вашего замка должен быть не ниже 15. В ходе события можно взять 6-10 поручений (зависит от эмблемы гильдии). Также, доступна 1 платная попытка за 1 000 самоцветов. За успешное выполнение поручений вы будете получать случайные награды, состоящие из сундуков, самоцветов, драгоценностей, энергии, телепортов, сброса талантов и много другого.
  2. Дуэль Королевств. Раз в 3 недели может проводиться война 2, 3 или сразу 4 королевств. Длительность каждой составляет – 24 часа. В ходе войны каждый член гильдии должен выполнять различные задания (захватывать чудеса, убивать солдат, разрушать ловушки, охотиться на монстров во вражеском королевстве, добывать ресурсы во вражеском королевстве и т.д.). За все эти действия начисляются очки, по которым и составляется рейтинг гильдии. При достижении определенного количества очков члены гильдии получают ценные награды (самоцветы, эпические сундуки и т.д.). Также, победившее королевство получает во владение богатые самоцветные жилы, а проигравшее обычные самоцветные жилы.
  3. Гильдейская охота. Данное событие проводится всего 1 раз в 2 месяца. Длится оно на протяжении 2 дней. В ходе этого события членам гильдии нужно максимально активно выполнять различные задания. За них выдаются очки, которые необходимы для призыва монстров. За успешный призыв все члены гильдии получают «Бонус призыва». Далее, можно убить призванного монстра и тогда все члены гильдии получат «Добыча убийцы». Из этого подарка можно получить до 100 000 звезд, что является крайне ценной наградой.

Как видите, все события гильдии награждают игроков ценными призами. Так что, рекомендуем участвовать в них максимально активно. Таким образом, вы сможете легко улучшить собственное королевство и героев.

Такое название в Lords Mobile получило большое скопление крепостей игроков, состоящих в одной гильдии. Создаются ульи для более быстрой отправки ресурсов, сбора бастов и простого убийства высокоуровневых монстров с минимальной затратой энергии. В игре выделяют 3 типа ульев:

  1. Первый. Крепости располагаются вплотную друг к другу. Такой тип улья считается одним из худших.
  2. Второй. Выбирается остров, где вплотную друг к другу располагаются крепости игроков. Такой тип улья отлично защищен от фармеров.
  3. Третий. В этом случае крепости стоят на небольшом расстоянии друг от друга.

К недостаткам ульев относят то, что их часто посещают фармеры, которые добывают ваши ресурсы. Также, из-за большого скопления крепостей увеличивается дальность хода в охоте на монстров и сборе ресурсов.

«Если нужен донат , ресурсы , самоцветы стучите в тех поддержку поможем оформить заказ или нашему администратору в телеCcskrf yf flvbyf xenm yb;t»

GarantMax

https://t.me/lordssam2023

Читайте также
Набор в гильдию
3 недели назад
Набор в гильдию
2 месяца назад
Lords mobile лабиринт
4 месяца назад
Алмазный пропуск lords mobile
4 месяца назад
Донат через appcoins в lords mobile
4 месяца назад
Пример статьи
5 месяцев назад
Охота 24 часа с GarantMax
5 месяцев назад
Артефакты в lords mobile
6 месяцев назад
Поручение гильдии в lords Mobile
6 месяцев назад
Буст на 120% НА УСКОРЫ
6 месяцев назад
Самое глобально обновление в Lords Mobile
6 месяцев назад
Как установить игру lords mobile на компьютер
6 месяцев назад
Донат в России в lords mobile
7 месяцев назад
Поиск гильди в lords mobile
7 месяцев назад
https://www.garantmax.com/ ФЕЙКОВЫЙ САЙТ
11 месяцев назад
Форум для продажи аккаунтов Lords Mobile
11 месяцев назад
Покупаем-продаем аккаунт lords mobile в TON
11 месяцев назад
Столкновение гильдий в lords Mobile
11 месяцев назад
монстры lords mobile
Кем бить монстров в Лордс Мобаил
1 год назад
Находим королевство для миграции в lords mobile
1 год назад
Отвязка Google Play в lords mobile
1 год назад
lords mobile
Lords Mobile
1 год назад
lords mobile закрытые королевства
1 год назад
фамильяры
Гид по фамильярам в Lords Mobile: преимущества, стратегии и советы
1 год назад
Покупка- продажа аккаунта lords mobile
Как покупать или продавать аккаунт в Lords Mobile
1 год назад
Покупка продажа аккаунтов в Lords Mobile
1 год назад
Вопросы и ответы по режиму грань в lords Mobile
1 год назад
бот GarantMax
Оформление заказа через бота GarantMax
1 год назад
Дешевый донат в Lords Mobile от Max Garant
1 год назад
как купить самоцветы или ресурсы
1 год назад
миграция lords mobile
Миграция и ее правила
1 год назад